KreisschŸtzenverband
Verden e. V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hohenaverbergen, d. 11.09.2015 |
|
|
Einteilung
zum Rundenwettkampf - Winter 2016 |
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr - offene Klasse |
|
|
|
|
|
|
LG - offene Kreisliga - Gr. 1 |
LG - offene Kreisliga - Gr .2 |
LG - offene Kreisliga - Gr. 3 |
|
Hohenaverbergen |
Verdener-KŸkenmoor 2 |
Neddenaverbergen |
|
Westen |
Wittlohe |
Ahnebergen-Barnstedt |
|
Dšhlbergen-Rieda 2 |
Dšhlbergen-Rieda 3 |
Daverden 3 |
|
Daverden 1 |
Barme |
Kreepen-Brammer |
|
|
|
|
|
01.10.2015 - 18:00 Uhr |
02.10.2015 - 18:00 Uhr |
06.10.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LG - offene 1.Kreisklasse -
Gr. 1 |
LG - offene 1.Kreisklasse - Gr. 2 |
LG - offene 1. Kreisklasse - Gr. 3 |
|
Daverden 2 |
Kirchlinteln |
Luttum 1 |
|
Hohenaverbergen 2 |
Klein-Linteln |
Arnsen |
|
Sehlingen |
Bendingbostel 2 |
Dšrverden |
|
Stedorf |
Heins |
Dauelsen |
|
|
|
|
|
05.10.2015 - 18:00 Uhr |
06.10.2015 - 18:00 Uhr |
01.10.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LG - offene 1.Kreisklasse -
Gr. 4 |
|
|
|
Borstel |
|
|
|
Luttum 2 |
|
|
|
Hšnisch |
|
|
|
Verdener-KŸkenmoor |
|
|
|
|
|
|
|
06.10.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr - SchŸler /
Freihand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LG - SchŸ/F - 1.KK - Gr.1 |
LG - SchŸ/F - 1.KK - Gr.2 |
LG - SchŸ/F - 1.KK - Gr.3 |
|
Verdener-KŸkenmoor + 1E |
Daverden |
Ahnebergen 2E |
|
Bendingbostel + 1E Jugend |
Barme + 2E |
Bendingbostel + 1E |
|
HoltebŸttel + 1E Jugend |
Kreepen-Brammer 1E + 1 LP |
Hšnisch |
|
|
|
Odeweg-Schafwinkel 2E |
|
|
|
|
|
01.10.2015 - 17:00 Uhr |
01.10.2015 - 17:00 Uhr |
02.10.2015 - 17:00 Uhr |
|
|
|
|
|
Luftgewehr - Jugend |
|
|
|
|
|
|
|
LG - Jugend 1.KK - Gr,1 |
LG - Jugend 1.KK - Gr.2 |
|
Wittlohe |
Otersen |
|
Odeweg-Schafwinkel + 1E Jun/B |
Barme 3E |
|
Dšhlbergen-Rieda |
Eitze 2E |
|
Kirchlinteln 2E |
Daverden |
|
|
|
|
06.10.2015 - 18:00 Uhr |
02.10.2015 - 17:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftpistole - SchŸler |
|
|
|
|
|
|
|
|
LP SchŸler 1.KK - Gruppe.1 |
|
|
Bendingbostel +1E Jugend |
|
|
Otersen 1E |
|
|
Verdener-KŸkenmoor 2E |
|
|
Daverden |
|
|
05.10.2015 - 17:00 Uhr |
|
|
|
|
Luftpistole - Jugend |
|
|
|
|
LP Jugend 1.KK - Gr.1 |
|
Dšhlbergen-Rieda |
|
Eitze |
|
Otersen + 1E |
|
|
|
06.10.2015 - 17:00 Uhr |
|
|
|
|
Luftpistole - offene Klasse |
|
|
|
|
|
|
LP - Kreisliga - Gruppe 1 |
LP - Kreisliga - Gruppe 2 |
LP - Kreisliga - Gruppe 3 |
|
HoltebŸttel 1 |
Kreepen-Brammer |
Bendingbostel |
|
Klein-Linteln |
Eitze |
Hohenaverbergen 1 |
|
Otersen |
Odeweg-Schafwinkel |
Verdener-KŸkenmoor |
|
Kirchlinteln |
Ahnebergen-Barnstedt |
Westen 2 |
|
|
|
|
|
02.10.2015 - 18:00 Uhr |
07.10.2015 - 18:00 Uhr |
07.10.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LP - 1.Kreisklasse - Gruppe 1 |
LP - 1. Kreisklasse - Gruppe 2 |
LP - 1. Kreisklasse - Gruppe 3 |
|
Dauelsen |
Heins 1 |
Dšrverden |
|
HoltebŸttel 2 |
Borstel 1 |
Sehlingen |
|
Daverden 2 |
Stemmen |
Hohenaverbegen 2 |
|
Ahnebergen-Barnstedt 2 |
Bendingbostel2 |
|
|
|
|
|
|
08.10.2015 - 18:00 Uhr |
05.10.2015 - 18:00 Uhr |
05.01.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftpistole - Senioren |
|
|
LP - Senioren 1.KK - Gruppe 1 |
|
Stedorf 1 |
|
Odeweg-Schafwinkel 1 |
|
Stedorf 2 |
|
Odeweg-Schafwinkel 2 |
|
|
|
05.10.2015 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
Auch Tabelle 2 gucken |
|